11.0 - Колония ли – Земля?

Колония ли – Земля?

(Рим.1:22) называя себя мудрыми, обезумели, ...
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари (творению) вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
В сети началось массовое помешательство на видео - плоской земли! И при том вперемешку с альтернативной разумной наукой по истории человечества; к чему всё это?
Посмотрев некоторые материалы и поняв суть пропаганды о плоской планете сознаёшь от каких источников всё берётся – изначально! На флаге НАТО или ООН – земля как бы изображена в плоскости, как будто она и на самом деле – плоская. Но тут два течения этого учения; это религиозная истерия с лженаучным подходом и откровенная пропаганда – колонизации земли инопланетянами. И в том и другом случае очень много людей не разумеющих простых законов природы; как вращение звёзд в разные стороны с совершенно другими звёздами с противоположных полюсов круглой земли, когда люди смотрят в направление оси планеты; как пример безумия – фанатиков этого учения.
Но самое главное – я упоминал где то; полное унижение величия Всемогущего Бога как Творца великой вселенной, которой у плоскоземельщиков; просто какой то беспомощный и жалкий, в том что сотворил, как Творец; как мини солнце и мини луну и звёздочки, как дырки в куполе земли, и это – религиозное помешательство, именно потому, что Бог то на самом деле Велик; ((Иов.26:1) И отвечал Иов и сказал: ... 7 Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем) – то есть на невидимых силах космоса, ((Иов.9:1) И отвечал Иов и сказал: ...8 Он один распростирает небеса и ходит по высотам моря; 9 сотворил Ас, Кесиль и Хима (созвездия) и тайники юга; 10 делает великое, неисследимое и чудное без числа! 11 Вот, Он пройдет предо мною, и не увижу Его; пронесется и не замечу Его. 12 Возьмет, и кто возбранит Ему? кто скажет Ему: что Ты делаешь?
И тут же; в ещё большей степени пропаганда инопланетного вмешательства в жизнь и работу людей, на основе откровенного атеизма и пришельцев из многомиллиардного (по времени) – космоса. Как утверждается; земля то и на самом деле – искусственная, но создана для инопланетной эксплуатации населения; при том, что если всё это искусственное, то зачем надо было бы всё добывать заново из её недр – на проще ли было бы; так и творить пришельцам, то сырью, что нужно им? Или даже если тут применяется накопление этих ресурсов при времени эксплуатации земли людьми, то люди, как раз и разоряют её, как только могут, а все ресурсы, после очередной катастрофы уходят под землю! В общем тут полная тошнотворная шизофрения прослеживается; по всем этим учениям, но при этом ясно устанавливается программирование людей на иную силу – внешнюю; инопланетную!
Так все духовные христиане знают, что весь мир лежит во власти – демонов или бесов; не в название дело ведь, так как их то и называют – инопланетной рассой те одержимые сатанисты, которые на них то как раз и пашут; что бы люди умирали безбожниками!
Пс.52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Более точнее; сейчас абсолютно вся пропаганда сатанинского мира идёт в сторону признания вездесущности – богов; которые всегда и были на земле как инопланетяне (якобы)! Так даже по официальным каналам мира стали показывать иногда – инопланетные корабли пришельцев в воздушном пространстве земли и при том – огромные! Хотя любому образованному в ПК человеку понятно; что это можно сделать в программе, как мы и видим во всех нарисованных кинофильмах – НЛО и пришельцев; почти как настоящих.
Суть же вопроса в том, что инопланетяне могут жить в любом человеке! Это пропаганда – сатанинской одержимости в безбожниках, которая готовит умы людей для принятия силы бесовского мира, то есть; на самом деле – раскрытие потенциалов человека заложенных Творцом, что бы применить для славы (инопланетного) вторжения в человеческое тело духовными существами ада!
Я уже писал, что тут дело в вознесение Церкви; пропажа уймы людей и смерти такой же уймы в момент исчезновения живых во Христе; членов поместных Церквей разных конфессий и деноминаций; что и приведёт к полному соответствию с той сатанинской пропагандой, что сейчас и вдалбливают (обезьянам – безбожникам), что инопланетянам интересен якобы наш генофонд, как эксперимент или колония – земля!
Вы должны понимать, что вся мирская пропаганда это всегда поиск сатанизма, для ума не укреплённого в вере в Творца человека! Они хотят, что вы думали как – обезьяны в клетке! Жили как рабы, боясь не только междоусобных войн, но и богов – бесов! Пир этом им нужно убедить вас, что ни какого восхищения Церкви, конечно же никогда не может быть, а вот инопланетяне вас могут похитить или сожрать ради ваших – мозгов! Это ли не самые, для безбожного мира – ужасы? Ведь статистика не врёт тут, когда говорит о вере христиан в инопланетян! Так что каждый второй, как минимум; уже отрёкся от веры Богу и верит в пропаганду атеизма, отвергнув 4 000 библейских лет от сотворения мира до Христа!
Самая страшная опасность, что христианская молодёжь смотря кино и документалку сатанистов; верит – бесам! Одержимость же наследуют все, кто принесёт клятву верности новому мировому правительству в виде (мессии) антихриста, когда его явление миру принесёт видимый результат обогащения, для многих живущих уже не плохо в городах людей. Именно вы поверите, что исчезнувшие люди есть жертва инопланетянам; для вашего благополучия в этом смертном мире греха и зла! Но вам этого будет достаточно; так как вам на вечность – наплевать; ведь уже многие в неё не верят! Все мы, якобы – обезьяны, которых тут разводят на время, для ни кому не понятных целей; но ни кто почему то, как рабы не пашут в катакомбах; на этих самых пришельцев, кроме рабов самих людей! А в большинстве живут именно для себя! Не для НЛО и не для дяди господина (будучи наивными рабами) и наплевать хотели на истину; как жизни в целом так и Правды Самого Бога!
Суть ужаса есть – любовь к всякой лживой сказке, пробуждающей адреналин в рабах греха; (Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы).
Кто любит лож, тот лжи сатанинской и поверит, как в правду, потому что сатанисты всегда верят только сатанистам! Именно по этому две трети перемрут; (Зах.13:8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней).
Все сатанисты, кто верит сейчас в пришельцев – ненавидит Церковь, как в программу захвата власти Евреями мировым правительством! Именно поэтому и будут приносить в жертву всех, кто не захотят принять это самое правительство, которое договориться с (инопланетными расами) о мире во всём мире, что и даст эффект веры в систему Нью Эдж, как истинную веру лжемессии, объединяющую уже сейчас многих под веру в единого бога, руководящего над всеми религиями мира! Как они всегда и говорят что; все религии ведут к одному Богу!
Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу (Небесному), как только через Меня.
Вот против какой веры всё делается! Против единой веры в слово истины! Именно потому христианская молодёжь, так рьяно защищает своё (право) смотреть и слушать всё мирское! Да потому, что любит этот мир больше Бога живого, то ли не зная Его, то ли обратившись; всё же предпочли - мирскую пропаганду!
1Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Так что подумайте кому вы верите! Сатанистам, которых только и показывают по всем каналам телевидения или духовным христианам – желающим вам жизни Христовой в вас; по вере Слову Писания данного от Бога! Не хотите быть судимы Богом – покайтесь; (Матф.24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец).
Все (инопланетяне) уйдут в ад вместе со всеми их рабами – людьми безбожниками! Это будет! А НЛО это – знамение сатанистов для наивных рабов-безумцев! Что бы и вы с ними в аду были; тоже!
Иоан.3:18 Верующий в Него (во Христа Иисуса) не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Лучше быть Сынами света, чем сынами, то есть рабами – бесов или сатаны! Начните новую жизнь веря – Богу жизни.
Рим.8:11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
2Кор.4:14 зная, что Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас (тех кто во Христе во Святом Духе живёт; духовной жизнью) и поставит перед [Собою] с вами (такими же верующими). Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий